21.09.2016
АМС Групп открывает конкурс на вакансию: Менеджер по продажам ЛКМ / Менеджер-инженер
Должностные обязанности:

Продажа лакокрасочных систем, внедрение ЛКМ систем в различные проекты нефтегазовой отрасли, корабле/судостроения, других областей применения, разработка решений для продвижения проектов, общая проектная координация процессов внедрения ЛКМ покрытий, закупка сырья, участие в поиске и переговорах с поставщиками, ключевыми покупателями продукции, планирование и исполнение рабочих встреч/переговоров с новыми и существующими клиентами в соответствии с процедурами и правилами компании, участие в подготовке и проведение презентаций, управление операциями по поставкам товаров: договорное сопровождение сделок, оформление бухгалтерских документов на отгрузки, оформление заявок на оплаты поставщикам и контрагентам, работа с претензиями от клиентов, использование складов ответственного хранения для обслуживания клиентов, контролирование выполнения поставок и финансовых обязательств сторон.

Требования:
Опыт работы в области продаж ЛКМ не менее 3 лет, желателен опыт работы по синтезу акриловых, эпоксидных, алкидных, полиуретановых систем, . коммуникабельность, химическое высшее образование, свободное владение английским, стрессоустойчивость, позитивность, собранность, работа с патентами и изобретениями, умение анализировать технологические решения по созданию химических продуктов, опыт в создании химических технологий, химических проектов, продвижение и продажа химических проектных продуктов, аналитический склад ума, командировки в России и за рубежом

Уверенный пользователь ПК (Power Point, Excel, Outlook), знание 1С

ЖЕЛАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, БОЛЬШАЯ ТЯГА к НОВЫМ ПОЗНАНИЯМ

Английский язык технический

Условия:
В соответствии с ТК РФ, оборудованный офис-система кондиционирования, рабочий стол, ноутбук, сот.телефон. ДОХОД: ОКЛАД+БОНУСНАЯ СИСТЕМА дополнительно к окладу по окончании каждого проекта. Командировки в России и за рубежом. Режим работы с 9-00 до 17-00.

Полный рабочий день  на территории работодателя

Адрес:
Санкт-Петербург, площадь Конституции дом 3, корпус 2, литера А, БЦ " Лидер Тауэр", помещение 101-H, 33 этаж

Буравлев Игорь Александрович «АМС Групп» +7 (963) 3128000, +7 (812) 6777278
Санкт-Петербург, 40000 - 150000 руб., опыт работы от 3 до 6 лет, высшее образование

Вернутся ко всем новостям