29.01.2013
Вакансия на менеджера по продажам( имп./эксп.)
Дорогие друзья!
Наша компания постоянно развивается и  находится в поиске новых сотрудников.
Мы рады сотрудничеству, как с состоявшимися профессионалами в своей сфере, так и с амбициозными перспективными молодыми специалистами.


ООО ”АМС Групп” открыло в октябре 2012 вакансию Менеджер по продажам (импорт/экспорт, промышленная химия).

    
Должностные обязанности:
Продажа товаров промышленной химии - импорт, экспорт, разработка и внедрение коммерческих проектов, подготовка контрактов, маркетинг, участие в логистике, ВЭД, создание решений для продвижения проектов, общая проектная координация процессов импорта и экспорта химического сырья, включая закупки, логистику и продажи, участие в поиске и переговорах с поставщиками, ключевыми покупателями продукции, разработка транспортной и финансовой схем международных поставок, планирование и исполнение рабочих встреч/переговоров с новыми и существующими клиентами в соответствии с процедурами и правилами компании, участие в подготовке и проведение презентаций, управление операциями по поставкам товаров: договорное сопровождение сделок, оформление бухгалтерских документов на отгрузки, оформление заявок на оплаты поставщикам и контрагентам, работа с претензиями от клиентов, использование складов ответственного хранения для обслуживания клиентов, контролирование выполнения поставок и финансовых обязательств сторон.
Требуется:
Коммуникабельность, позитивность, желание постоянно развиваться,целеустремленность технический и разговорный английский, опыт в продажах импорт/экспорт, стрессоустойчивость.
Уверенный пользователь ПК (Power Point, Excel, Outlook), знание 1С
    
Мы предлагаем:
ТРУДОУСТРОЙСТВО в соответствии с ТК РФ, работа в оборудованном офисе с кондиционером, рабочий стол, ноутбук, оплату сотового телефона, бонусная система дополнительно к окладу.

О нас:
Химическая отрасль,  продажа продуктов промышленной химии экспорт и импорт, развитие коммерческих проектов


Заявите о себе как о лучшем кандидате - отправляйте резюме на вакансию по электронной почте chemlit@mail.ru для Буравлева Игоря Александровича. Рассматриваются исключительно резюме, отправленные на e-mail: chemlit@mail.ru Обращаться к Буравлеву Игорю Александровичу - +7 (963) 3128000

Вернутся ко всем новостям